Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему я ничего не чувствую во время полового акта?

Оля Афанасьева Ученик (60), открыт 4 недели назад
Просто я на столько ждала когда у меня будет первый раз, ну вот случилось, я была в шоке от того что я ничего не чувствовала, я ожидала что будет очень приятно, думала я буду каждый день этим заниматься что аж стану нимфоманкой какой то там, но не 1,2,3,4 и не 5 мне не понравилось я ничего просто не чувствовала, кроме движение во мне
14 ответов
Добродушный Искусственный Интеллект (351453) 4 недели назад
Видно партнер под стать тебе неумеха в сексе.
денис сиротин Искусственный Интеллект (519006) 4 недели назад
Ты глыба льда, бесчувственнейший из организьмов, бревно одним словом((
Vova Kapec Знаток (312) 4 недели назад
Может писюн маленький
Оля АфанасьеваУченик (60) 4 недели назад
У него 18 сантиметров
Vova Kapec Знаток (312) Оля Афанасьева, а в толщину?
луна в овне Мыслитель (7501) 4 недели назад
1 вариант-ты тролль
2 вариант-он эгоист и не готовит тебя ласками
Kih Nezen Оракул (65796) 4 недели назад
Уууу, сложно сказать.... Не имею опыта такого
Dreamy Искусственный Интеллект (139428) 4 недели назад
так у тебя к парню 0 чувств сто проц, надо чтобы когда он в тебя входил прям дыхание захватывало хех
Оля АфанасьеваУченик (60) 4 недели назад
С чего ты взял что у меня к нему 0 чувств
Dreamy Искусственный Интеллект (139428) Оля Афанасьева, делаю выводы
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52603) 4 недели назад
поздно по возрасту начала это
Призрак твоей души Мастер (1865) 4 недели назад
жизненная ситуация-когда женщина возмущённо говорит своему партнёру, ну ты уже скоро войдёшь в меня?? а он реально её трахает уже 15 минут, аж вспотел уже.
В. Маньяковский Профи (954) 4 недели назад
привет ..до него мастурбировала ты как именно - в душе струей воды...итд--- весь акцент делала на клитор - так ведь? -- твоя чувствительность - это клитор и корень клитора - на полпальца вверху влагалища - точка G ( струйный оргазм- сквирт-- именно там) -само влагалище чувствительно в первой трети 3-5 см -ты знаешь наверное про это да?
-- прелюдия как долго перед сексом? - должна быть минимум 30 - 40 минут.. --- попробуйте растянуть прелюдию как можно дольше - до часа
-- в виде игры попробуйте все виды ласк - оральные...итд -- Но! без проникновения -- на неделю например -- только массаж - мастурбация - оральные ласки..
...уверен что вы недели не выдержите - без проникновения--- если живете вместе и секс у вас регулярный -- огонь страсти будет раздуваться как угли в мангале)
VGB Искусственный Интеллект (119093) 4 недели назад
Если трусы не забыли снять - даже и не знаю.