Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую женщину ищет мужчина в 50 лет?)

Sju Искусственный Интеллект (135058), закрыт 14 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kih Nezen Оракул (65559) 2 недели назад
Через 15 лет узнаю.... Если жив буду
Кирилл Кинг Мастер (1067) 2 недели назад
Помоложе минимум лет на 10. Только вот бабки 40+ трахаются с мальчиками, им пенсионеры не нужны.
NYПрофи (503) 2 недели назад
Бабки -это старые.когда за 70.А 40-это взрослые.Да и то так неуважительно говорить (бабки),лучше просто "женщины" или женщины элегантного возраста.Тебя же тоже дедом не называют,тебе бы неприятно стало.
Василий Стерненко Мастер (1656) 2 недели назад
53-летнюю с растоптанным размером ступни..
Людмила Просветленный (40012) 2 недели назад
рабыню)
НеизвестноИскусственный Интеллект (110881) 2 недели назад
Изауру?..
Людмила Просветленный (40012) Неизвестно, да любую))
Махно Искусственный Интеллект (274572) 2 недели назад
Тёткав, не нужно искать, в каком бы возрасте ты ни был! Нужно найти деньги и бабьё само тебя найдёт.. очень быстро!!!
NYПрофи (503) 2 недели назад
Ну да,за коммуналку и еду то надо платить кому то...Вот мужло пусть и заработает свою 30ку(хоть счета оплатить и подавать будет на что,таблеток купить)
NYПрофи (503) 2 недели назад
Похавать т.е.
Antonio Оракул (53975) 2 недели назад
для поднятия самооценки скорее всего ищет женщину младше себя..
Иваниченко Александр Мастер (1213) 2 недели назад
да есть тут одна, постоянно на работе задерживается, приходится постоянно её встречать потом, 20 лет вместе, а ничего не меняется, постоянно её ищу)
Неизвестно Искусственный Интеллект (110881) 2 недели назад
Чтоб не пила и не курила,
Деньги все домой носила...
И далее по списку из известной песни.
NYПрофи (503) 2 недели назад
Так это разве не про мужло?мужики пусть свои 30-ки зарабатывают(пожрать то надо ,и счета оплатить в семье).ну и курящий пьющий тетям не нужен.желательно чтобы и красивый был и ласковый
Неизвестно Искусственный Интеллект (110881) Анастасия Пономарева, Сейчас пошли такие тёти, "Мужло" в подмётки им не гожь Когда же вы очки протрёте, Увидеть на что мир похож. Та, - госпожа, а эта - леди. И вот вам "лярва" со всех поз. А взять ту, - в розовом берете, Не обойдешься тут без слёз. Что мужики?.. Мельчает брат наш. Под юбки больше не глядит. Куда ведёт весь этот "шабаш"? Что пропадает аппетит. Я не сужу всех поголовно. Есть ещё барышни в стране. Смысл "барышень" коли дословно: Манеры, скромность, этикет...