Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы что нибудь хотели бы поменять, изменить в, своей жизни ?

Андрей Искусственный Интеллект (108615), открыт 2 недели назад
10 ответов
Vova Kapec Знаток (301) 2 недели назад
Хотел бы джина который будет исполнять все мои прихоти(девушку молодую и чтоб облик меняла)
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102436) 2 недели назад
Лет 45 назад бы мотнуть...
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (119463) 2 недели назад
Это бы что-то изменило?
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102436) Валерий Пикунов, У кого?
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (102436) 2 недели назад
ПОШЁЛ БЫ УЧИТЬСЯ НА ДРУГУЮ ПРОФЕССИЮ... НА ВОЙНЕ ВЁЛ БЫ СЕБЯ ОСТОРОЖНЕЙ...НЕ СТАЛ БЫ ТАК ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ...
ДА МНОГО ЧЕГО...
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (119463) 2 недели назад
Я бы не смог ничего изменить, даже если вернуться в прошлое. Так же и с будущим. И умру я в полном одиночестве примерно в конце октября 2045 года, от сердечной недостаточности, во сне.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97287) 2 недели назад
Да, в прошлом наверно есть одна вещь - это координально все в жизни поменяло бы. ☺️ Но я в это не верю, что реально - потому и не задумываюсь. ? ☺️
Кирилл Кинг Мастер (1067) 2 недели назад
Да много чего, но мне лень.
Добродушный Искусственный Интеллект (349682) 2 недели назад
Что хотел и мог поменять, то сделал. Остальное невозможно. Примирился.
Иваниченко Александр Мастер (1222) 2 недели назад
да, хотел бы, если это было возможно, я бы в детском садике, за обедом борщ бы доедал и пюрешку с котлеткой тоже, и ещё, Виталику из группы, на площадке, песка бы за шиворот насыпал.
Карбафос Искусственный Интеллект (103376) 2 недели назад
Нет! И я благодарен своей жизни за всё, что было, и не переживаю за то, что ещё будет :) Что Бог дал - так и живу :)))