Болит левой стороны яичко что мне делать

Матвей Александр Ученик (97), открыт 4 недели назад
Пожалуйста помогите с психологической проблемой.Кароче я мастурбировал на протяжении многих лет и последние 4 месяцев болит левое яйчико.Я боюсь обратиться к урологу.Раскажет ли что я мастурбировал.Я знаю что это мерзко и мне стыдно но я не мог остановиться пока это проблема не пришло.Самому обратиться можно без родителей
6 ответов
AtomEgA Atomegov Знаток (293) 4 недели назад
Кастрация
Матвей Александр Ученик (97) 4 недели назад
Смешной
AtomEgA Atomegov Знаток (293) Матвей Александр , ну а если серьезно то как часто ты это делаешь?
фропсик. Знаток (455) 4 недели назад
Это не психологическая проблема..
Мастурбировать это ну, нормально
К папе сходи, и скажи что надо к урологу, ну и все типо
Матвей Александр Ученик (97) 4 недели назад
У меня отец очень строг
фропсик. Знаток (455) Матвей Александр , аа блин, тогда попробуй сам сходи
Эмиржан Курманбаев Мастер (1688) 4 недели назад
Поспи, пройдет. Ответ от профессионала:
Слушай внимательно, это побочный эффект от частого онанизма, завязывай с этой фигнёй, а то потом будет поздно, станешь гномиком
Матвей Александр Ученик (97) 4 недели назад
Бро я боюсь что это боль длится 4 месяца
Эмиржан Курманбаев Мастер (1688) Матвей Александр , прям непрерывно?
Матвей Александр Ученик (97) 4 недели назад
Ну иногда когда сижу лягу но не постоянно
Матвей Александр Ученик (97) 4 недели назад
И пытаюсь бросит я качаюсь что об этом не думать нормальную форму набрал
Эмиржан КурманбаевМастер (1688) 4 недели назад
Просто перестань это делать
Матвей Александр Ученик (97) Эмиржан Курманбаев, посмотрю примерно недели 3 но потом если боль не прекратится я пойду к уролугу
андрей волков Искусственный Интеллект (278907) 4 недели назад
Нужно обращаться к хирургу. Без родителей можешь идти если тебе исполнилось 15 лет. С паспортом и мед. полисом.