Болит грудная клетка

Игорь Литвенко Ученик (50), открыт 4 недели назад
Болит грудная клетка, после игры в футбол, играю очень редко, курю, уже несколько часов не проходит боль, что делать сложно уснуть
6 ответов
Огузок Ученик (193) 4 недели назад
Подсказать цену на памятник?
Right Great Ученик (74) 4 недели назад
Бывает такое пройдёт через несколько дней, я когда болел ротовирусом меня рвало тоже клетка болела
Пожилая устрица Ученик (145) 4 недели назад
Скорую вызови. Это черызвачайное дело, которое откладывать нельзя. Если у тебя ниче нету - с тебя не возьмут же деньги за «ложный вызов». Поэтому лучше перестраховаться и получить срочную консультацию, а может быть и медицинскую помощь от врача.
баксик таксик Ученик (139) 4 недели назад
у меня очко болит после папы