Посоветуйте фанфиков(не важно где)

Шаура Nyam Ученик (225), закрыт 1 неделю назад
Здрасьте, самой стыдно задавать такой вопрос. короче, мне нужны фанфики не важно где(Wattpad,ficbook, Neobook,VK, TikTok и т.д) по пейренгу Кашенцовы, но именно, где СВЕРХУ ДК.... какие бы фф не прочла, везде сверху Руслан. (Прошу, не кидайте на меня свою критику по поводу ФФ)
Лучший ответ
Вера Приколова Ученик (123) 1 неделю назад
у тебя очки запотели – _deadspace_ ; мой подарок – _deadspace_ ; EROTIC – мирикафанф; белый Escalade – Liuun; во всем виновата Енина – фикрайтерси; желанная штука – poebal.mne_001; мои песни откровенны – dislean; cream on your ass – kinn jisung, yes; nudes – kinn jisung, yes; with no reason – kinn jisung, yes

это все нц на ficbook, если где то с автороми ошиблась, то простите
Шаура NyamУченик (225) 1 неделю назад
Благодарю вас!???‍♀️