Егэ сдача в резервные дни

Рост Забродин Ученик (108), закрыт 3 недели назад
Ребят , есть вопрос , может глупый ,но инфы про него в интернете я не нашел . Можно ли сдавать в резерв все предметы или это работает только на 1-2 предметах ? Могут ли вообще не допустить до резерва по всем предметам? Выбрать сообщение Или резерв создан как исключение нежели абьюз системы на + 2 халявные недели подготовки
Лучший ответ
Никита Иванов Ученик (145) 3 недели назад
да, сам так делал
Рост ЗабродинУченик (108) 3 недели назад
На все предметы?
Остальные ответы
Чувак Бирка Мастер (2184) 3 недели назад
Ты думаешь, что просто так сможешь на резерв, ХЫХЫХЫХЫ
Рост ЗабродинУченик (108) 3 недели назад
Так прост справка нужна , загугли .
Рост ЗабродинУченик (108) 3 недели назад
На все предметы?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (387041) 3 недели назад
Для того, чтобы сдавать в резерв, надо иметь право на это, например, проболеть весь основной период.
Рост ЗабродинУченик (108) 3 недели назад
Это понятно , справку сделать не проблема , я спрашивал о возможности написания всего ч резерв а не Скипа 1-2 предметов
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (387041) Рост Забродин, если все четыре будут закрыты справкой, то будете все четыре сдавать в резервные.
Рост ЗабродинУченик (108) 3 недели назад
Спасибо