Майк Тайсон vs Мухаммед Али?На кого бы поставили?

Aston DBS Высший разум (495013), закрыт 2 недели назад
Оба в лучшие годы свои(на пике формы).
P.S.Вопрос из разряда "если бы..."
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (667465) 2 недели назад
На Тайсона. Спортсмены эволюционируют, это особенно хорошо видно по дисциплинам, где можно измерить результаты. Но и в других видах это заметно. Тот же Пеле, по сегодняшним меркам - неплохой игрок, но не более того.
Остальные ответы
Dark_Side Гуру (2968) 2 недели назад
Тайсон из-за своего фут ворка + непробиваемого е**льника + пушеной силы
Ааабаев Аааб Мыслитель (7765) 2 недели назад
"поставили"? да нафуй... а вот на кого положили бы - во вопрос!
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3109) 2 недели назад
Дак сам Али говорил что в пике своей карьеры Тайсон бы его размотал