Что будет если помазать друга пеной для бритья ночью. Его коже будет что то плохое?

я я Профи (564), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (547) 2 недели назад
Ну конечно, потом его родителям по дермотологам шлятся и деньги тратить, свое же веселье намного важнее
Остальные ответы
Олег Гуру (3519) 2 недели назад
Да, если долго на коже, то может вызвать раздражение
окрошка с пивом Мыслитель (8691) 2 недели назад
какая пена зубной пастой нужно любимое развлечение детства намазываешь друга пастой а утром он просыпается без скальпа хохма
Павел Волгин Просветленный (22343) 2 недели назад
Паста - великая вещь, всякие пены отдыхают;)... А чтобы долго не ждать - можно еще нитку к мизинцу ноги привязать и дергать потихоньку;)...
Vadim Leonov Мыслитель (6322) 2 недели назад
Чё ей будет...кожа поди на роже поди..."...У других нет и рожи ни кожи...У меня есть и это и то!"