Стало плохо от таблетки Тералиджен что делать ?

Анастасия Алексеева Ученик (103), открыт 2 недели назад
Выпила зрачки расширились и паника сердце стучит
6 ответов
Аня Мартиета Ученик (175) 2 недели назад
Наслаждаться последними часами жизни под треки сереги пирата
Анастасия АлексееваУченик (103) 2 недели назад
Не смешно я ведь поверю
Аня Мартиета Ученик (175) Анастасия Алексеева, так это правда, включай треки сереги пирата, и наслаждайся последними часами)
Сергей Романович Искусственный Интеллект (270454) 2 недели назад
Больше не пить эту дрянь. Сейчас ничего, терпеть, давление измерьте только с пульсом
Hobick Гуру (4834) 2 недели назад
Ты бы в Скорой консультировалась ! Или по 112..1, а то, мы тебя так и потеряем..!
esmeralda Искусственный Интеллект (318045) 2 недели назад
когда ты ее приняла? От тералиджена не бывает такой побочки