Можно ли мне кушать все?

Макс Степов Ученик (5), открыт 2 недели назад
Вес 46 кг рост 170. Можно ли кушать сладкое? Я долгое время сидел на диете и сбросил с 60 кг до 46. Причиной было мое лицо , которое быстро полнеет , и из-за комплексов я худел . А сейчас я не понимаю какой цели теперь придерживаться, постоянно поддерживать вес не получается , на свое рационе все равно худею . И мне говорят что дальше уже опасно для здроровья. Но если я начну опять хорошо питаться , то лицо быстро пополнеет . Я просто не знаю что делать . 20 лет
2 ответа
Аня Мартиета Ученик (175) 2 недели назад
Кушай и занимайся спортом
Алёна Кулькова Ученик (170) 2 недели назад
Есть много информации и литературы о том как удержать вес и как питаться при этом а в общее согласна с преведущим оратором, кушай всё и занимайся при этом спортом и веди активный образ жизни, тогда будет баланс)