СРОЧНО! Задание по вероятности и статистике 7 класс

Вера Мосина Ученик (78), открыт 2 недели назад
Мне срочно надо исправить дз которое я не поняла и написала на 2, но проблема в том что у меня есть только ответы, а самой задачи нет. Тема была: случайные события. Вероятность и частота события. Задание было в табличке, она вроде была про выстрелы из лука по несколько попыток и попадания, там внизу ещё вопросы под буквами были. Ответы: а)8 б)6 в)12 г)0 д)15

Там надо было найти вероятность чего-то на каждом вопросе. Если кто-то знает это задание, скажите пожалуйста! Правильным из моей домашней было только по буквой г).
0 ответов