Сорвался на похудении

Илья Леонов Ученик (6), открыт 2 недели назад
сегодня у меня было день рождение и я наелся всего, и тортов и горячих блюд. Я так долго шел к весу 45 кг, и теперь встав на весы я вешу 48 кг и хочется плакать . И лицо у меня очень быстро полнеет. За один день наел 3 кг и наверное много жира. Что теперь делать ? Рост 170
5 ответов
Скуф Скуфыч Мастер (1409) 2 недели назад
Чтобы худеть надо больше есть обычной еды и меньше сладостей (сладкие газированные напитки и соки в том числе). А то что один раз много поел ничего не дает
Dima AfinogentovЗнаток (419) 2 недели назад
вообще неправильно,читатели не слушайте,есть можно ВСЁ!
главное соблюдайте дефицит калорий
Скуф Скуфыч Мастер (1409) Dima Afinogentov, это чушь из интернета. Зачастую, когда ешь мало, то ходишь голодный и в итоге срываешься и наедаешься бесполезными сладостями, в которых ни белка, ни жиров полезных. А если наедаться нормальной пищей, состоящей из мяса, овощей, круп и.т.п, то таких проблем не будет. А сладости отменять никто не говорил, просто уменьшить их объем до адекватного количества.
Dima AfinogentovЗнаток (419) 2 недели назад
как хочешь можно питаться,главное норму наесть,зависит от человека,может он не любит мясо,может не любит сладости,то что нравится то пускай и ест,главное пускай норму наест.
Vladimir Skriabin Мудрец (15682) 2 недели назад
Надо научиться питаться солнечным светом
Dima Afinogentov Знаток (419) 2 недели назад
ХУДЕЙ ПРАВИЛЬНО,если ты будешь есть только овощи,то знай ты рано или поздно сорвешься,ешь чучуть сладкого,создай дефицит калорий,единственное похудение это дефицит калорий,и сбросишь быстро,обьясняю как работает дефицит,твоя норма 1500 калорий например,за день тратишь 2000,дефицит 500 ккал,берет организм эти 500 ккал с жира,максимальный дефицит делай 500 ккал,больше ненадо,органищму плохо будет потом.
Илья ЛеоновУченик (6) 2 недели назад
Я все это делал , я просто сегодня на дне рождении моем нереально много переел , на весах на 3 кг прибавил . И теперь не знаю , уйдет ли это все? Неужели за день можно 3 кг набрать
Dima AfinogentovЗнаток (419) 2 недели назад
уйдет конечно,3 кг ЖИРА невозможно прибавить за день,максимум 800грамм веса,остальное выйдет после похода в туалет)
Фрей Мыслитель (9257) 2 недели назад
Ты норм, у тебя имт 16, это недовес, тебе надо набрать массу наоборот
Нигер Нигер Просветленный (30128) 2 недели назад
У тебя недовес, тебе нужно набрать вес, а не худеть.