Какого предприятия выпечку вы чаще всего покупаете ? Например пекарня там, хлебо завод, магазин ....

Саша Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121171) 2 недели назад
затрудняюсь ответить.. покупаю конечно,хлеб,булочки какие то, но кто там производитель, как то без разницы.
Остальные ответы
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17715) 2 недели назад
Продукцию какого предприятия чаще всего покупаю я, зависит от категории товаров:

1. **Продукты питания**:
- **Магазины**: Обычно это крупные супермаркеты, такие как "Пятёрочка", "Магнит" или "Ашан". Они предлагают широкий ассортимент товаров повседневного спроса, включая хлеб, молочные продукты, фрукты и овощи.
- **Пекарни**: Если речь идет о хлебе и выпечке, я предпочитаю местные пекарни, которые предлагают свежую и качественную продукцию. Например, сеть пекарен "Буханка" или "Хлебное место".
- **Хлебозаводы**: Продукция крупных хлебозаводов, таких как "Каравай" или "Хлебный Дом", также часто присутствует в моем списке покупок.

2. **Техника и электроника**:
- **Магазины**: Для покупки техники это может быть "Эльдорадо", "М.Видео" или "DNS". Эти магазины предлагают широкий ассортимент электроники и бытовой техники.

3. **Одежда и обувь**:
- **Магазины**: Здесь предпочтение отдается сетям, таким как "Zara", "H&M", "Uniqlo" и другим крупным розничным торговцам, которые предлагают разнообразный ассортимент по доступным ценам.

4. **Косметика и средства гигиены**:
- **Аптеки и магазины**: Чаще всего это "Рив Гош", "Л'Этуаль" и "Золотое яблоко". Аптечные сети, такие как "Аптека 36,6" и "Аптека А5", также популярны для покупки средств гигиены и ухода за собой.

Таким образом, продукция чаще всего покупается в крупных сетевых магазинах, которые обеспечивают разнообразие, удобство и доступность товаров.
Сталкер Просветленный (32371) 2 недели назад
да что в деревню привезли то и покупаю, хотя редко
Павел Волгин Просветленный (22353) 2 недели назад
Раньше вообще редко брал маме булочку/шанежку в сетевом, в основном печенье... Теперь у дома открыли киоск с выпечкой - берем постоянно беляши, пироги, сладкие в т.ч.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (137860) 2 недели назад
Нашёл ларёк где продают халяльную самсу беру с бараниной или с говядиной. Поверьте то что продают в других местах для русских (в этом ларьке в основном жители ближайшего зарубежья) совсем не то отличие как небо и земля.
седой Искусственный Интеллект (238037) 2 недели назад
хлеб Соборного двора.У нас в Успенском соборе есть пекарня.
Vera Vera Искусственный Интеллект (263935) 2 недели назад
магазин - не все пекарни соблюдают санитарные условияособенно меня возмущают деревянные лотки которые веками никто не моет
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116515) 2 недели назад
Хлеб БКК Коломенский и х/з Пеко - чаще всего. Черный хлеб иногда комбинат Черемушки.
Периодически покупаем хлеб в пекарнях, хз как они называются, надо в чеках в следующий раз посмотреть)
Михаил Решетняк Просветленный (33744) 2 недели назад
В зависимости от того что покупаю ,что то в "Ашане", пирожки в магазине рядом , что то в "Спарр", если заводской , то "Каравай СВ" ,
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (651975) 2 недели назад
Частные пекарни маленькие , армянская Грузинская например , лаваш , рулет с маком .
Наталья Искусственный Интеллект (193306) 2 недели назад
Покупаю хлеб от компании Экохлеб, торты только От Палыча.
В 150 метрах от моего дома есть магазин Гранат, в котором отличная кулинария, там я покупаю пирожки и печенье (то, которое мне лень печь дома, ибо возни много)
Людмила Тищенко Оракул (98002) 2 недели назад
Покупаю в магнитовской пекарне - всегда горячие, хрустящие белые и ржаные багеты, белый тостовый и бородинский хлеб.
Светлана)) Высший разум (244056) 2 недели назад
"Азбука вкуса" - у них вроде свой цех покупаю торты, пирожные, выпечку. Хлеб покупаю в пекарне сети "Буханка" возле дома.
Очень давно, в начале моей трудовой деятельности, я работала на Комсомольском проспекте. За нашим проектным институтом был хлебзавод, мы в обед покупали Бородинский, такой горячий, что приходилось ждать, пока остынет, она даже дымился. Хлеб был очень вкусный, теперь такого уже нет.
Марка Почтовая Оракул (95139) 2 недели назад
У нас несколько местных,их и беру нарезку