Вопрос про белки, жиры и углеводы, калории и спорт, похудение

Akiko . Ученик (94), открыт 2 недели назад
Если есть в день 800-1000 калорий из них : 50% белков, 15% жиров и 35% углеводов, при этом в день ходьба минимум 2 часа (в чуть выше, чем среднем темпе), фитнес тренировка ежедневно от 40 до 60 минут (женский легкий фитнес, но для меня он не очень то уж и простой).
Какие будут результаты? Вес сейчас 48 кг, рост 158 см.
Не пишите вредно и т.д. иначе жалоба+дизлайк, просто ответьте на мои вопросы
8 ответов
Шэхризэ э-Бэллькина Жокей Знаток (284) 2 недели назад
Посиди на декседрине просто, похудение вообще топовое, а главное низкокалорийно очень
Akiko .Ученик (94) 2 недели назад
А что это такое ?
Шэхризэ э-Бэллькина Жокей Знаток (284) Akiko ., протеин
Light MoonМыслитель (6919) 2 недели назад
Неправильное использование декседрина (таблеток декстроамфетамина) может вызвать побочные эффекты, связанные с сердцем, или даже внезапную смерть.
maior4ick_2004 Ученик (163) 2 недели назад
если хочешь набрать массу, покупай гейнер)
Akiko .Ученик (94) 2 недели назад
У меня довольно дряблое тело и процент жира явно больше, чем процент мышц. Гейнеры в таком случае нужны? Есть black spider 25 ephedra
Конфетка Искусственный Интеллект (119522) 2 недели назад
С таким количеством углеводов не похудеть никогда лично мне. Я худею на кето и интервальном
Nos Искусственный Интеллект (258110) 2 недели назад
Увы, ничего хорошего не будет,потому что 1000 ккал это ваш основной обмен и если вы его будете расходовать на фитнес,то будет аменорея, старение кожи,выпадение волос,зубов,остеопороз и масса всего интересного под названием дистрофия.
АлексейОракул (97001) 2 недели назад
=))
Алексей Оракул (97001) 2 недели назад
=)) худеть будешь... Ну, конечно, если вдруг станешь делать то, что тут написано.
Нигер Нигер Просветленный (30128) 2 недели назад
Побольше ешь. У меня вообще есть друг один, у него рост 170 с чем-то, а вес 47 или 48.
Light Moon Мыслитель (6919) 2 недели назад
Худеть можно, только правильно питаясь. Вы мышцы потеряете при таком количестве калорий. Организм тратит энергию постоянно, а вашего количества не хватит на всё.
Саша Неонова Ученик (141) 1 неделю назад
Будете худеть. Зачем конечно не понятно, но с таким режимом питания и тренировок будете худеть точно. Вам бы сейчас печень свою почистить и поддержать не помешало. Я во время диеты принимала гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv. Он содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. Эти компоненты помогают печени выводить токсины, восстанавливаться и расщеплять жировые клетки. Курс длится месяц, мне помог.