Почему после того как ковид появился люди стали злыми?

Алексей Сергеев Ученик (2), закрыт 3 недели назад
До ковида люди были более менее добрее.
Лучший ответ
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (6291) 4 недели назад
потому что cov и некоторые лекарства примененные снижают способность к эмпатии
- это по мед данным в мед публикациях
Остальные ответы
StrannikFeed Мыслитель (5508) 4 недели назад
не люди стали добрее, а ты более осознаным
Денис Богачёв Просветленный (40903) 4 недели назад
Ты повзрослел за эти годы и увидел народ в ином свете, стал лучше разбираться в его психологии.
Ковид вообще не у дел.
cat kit ☆ Гуру (4580) 4 недели назад
всегда такими были,просто вероятнее всего,до ковида ты был ещё маленьким.
Дети всегда видят в основном хорошее.
смурфеус Гуру (3579) 4 недели назад
потому что тупые от этого и злые
Лиана Искусственный Интеллект (141863) 4 недели назад
Они и были такими. Есть добряки этой группы процентов 20 всего затем идут обычные люди они живут под настроение сегодня злой а завтра как масть пойдет и таких больше всего !! Насчет коронавируса он никак не меняет настроение человека потому что злые люди уже в утробе матери таковыми являются !!