Кто из москвичей в курсе: парк усадьбы Усачевых-Найденовых можно попасть сейчас или нет? Пишут что там реконструкция?

Моро Просветленный (45024), открыт 4 недели назад
2 ответа
Светлана)) Высший разум (244744) 4 недели назад
Я пару раз в составе экскурсии хотела туда попасть, но нас не пустили. Хорошая новость - вроде как посещения разрешены с 23.05.2024.
МороПросветленный (45024) 4 недели назад
странно, а почему не пустили??? в инете в прежние годы пишут что сволбодное посещение..
Светлана)) Высший разум (244744) Моро, думаю, что это гид как-то не продумала или не договорилась, а может на кпп просто человек отошел куда-нибудь