Помощь животным. Блокировка живодерского канала

светлана марченко Ученик (94), открыт 4 недели назад
Здравствуйте. Нашла телеграм канал, где живодёр издевается над кошками. Подскажите куда обратиться, на блокировку данной группы, кто может заблокировать их? Не могу молча пройти от данного контента, и ничего с этим не сделать!
9 ответов
Тега Искусственный Интеллект (109868) 4 недели назад
Полицию кто придумал?
светлана марченкоУченик (94) 4 недели назад
А что она сделает в интернете? Это не их случай, это логично
Тега Искусственный Интеллект (109868) светлана марченко, Полиция, это не только ППСники у метро.
Пьяный мастер Оракул (82047) 4 недели назад
Надо в МВД отправлять ссылку на них, жестокое обращение с животными- уголовное преступление.
светлана марченкоУченик (94) 4 недели назад
Это я так поняла зарубежный канал
Юли я Оракул (93011) 4 недели назад
мизулиной наверно, она вроде за инет отвечает..может на сайт президента зайти и там найти нужный раздел? я как то обращалась так, когда мужу зарплату перестали платить в период ковида...не знаю помогло это или само, но потом заплатили всю сумму, накопившуюся за несколько месяцев, может всё таки отреагировали, пригрозили штрафами большими этой организации
светлана марченкоУченик (94) 4 недели назад
Это иностранный канал
Юли я Оракул (93011) светлана марченко, ну тогда не знаю.... целиком если телеграм только заблокируют
Юли яОракул (93011) 4 недели назад
или вообще то в телеграме же есть наверно функция "пожаловаться"?
Юли яОракул (93011) 4 недели назад
обычно на любой платформе это есть.. и в ютюб и в тиктоке, в ватсапе есть...значит и в телеграме должно быть
Дивергент Высший разум (1665950) 4 недели назад
Можешь поподпрыгивать, например.
монголокацап Просветленный (23276) 4 недели назад
Ссылку давай, посмотреть сначала нужно, что и как.
светлана марченкоУченик (94) 4 недели назад
https://t.me/+2SgjeKrCEpg3Y2Yx
ЛИнДА Искусственный Интеллект (281870) 4 недели назад
Обращайтесь к местным зоозащитникам, они все ходы-выходы знают
светлана марченкоУченик (94) 4 недели назад
Это иностранный канал
ЛИнДА Искусственный Интеллект (281870) светлана марченко, тогда только в полицию, у них какой-то есть отдел "К"
Татьяна Лисейцева Мудрец (10017) 4 недели назад
Ну так жалуйтесь для начала админам ТГ. Забейте в гугл - куда пожаловаться на жестокое обращение к животным. Либо одно, либо другое сработает. Смотря что вам надо. Прикрыть канал живодерский или наказать урода что издевается.
Combat Cat С вами Гуру (3660) 3 недели назад
Кинь ссылку на канал, я жалобу отправлю
Пётр III Искусственный Интеллект (220729) 1 день назад
Найди канал Екатерины Мизулиной , я такой один канал кинул ей в тг и его удалили