Иж юпитер 5

Рушат Гильфанов Ученик (113), открыт 2 недели назад
Крч я катался на юпаке вчера и все было хорошо потом к вечеру ехал домой на 4 скорости он начинал чихать ну приехал я домой двигатель очень нагрелся потом когда двигатель остыл я пробую заводить очень трудно заводится пинаю еле еле обороты набирает и подыхает и после долгих пинков запускается и опять потом такая же история что делать?
2 ответа
Серж Ботать Знаток (322) 2 недели назад
Походу поршень центрального вала накрыло проверь коленвал(колено)
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104824) 2 недели назад
Проверить подачу топлива.
Свечи, катушку зажигания, не прогорели ли контакты.