Меня кусал и царапал кот через примерно час рука как будто

Тагир Исхаков Ученик (60), открыт 2 недели назад
Никаких покраснений просто где 16 царапин помогите пожалуйста
2 ответа
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207975) 2 недели назад
Помощь в чем? Обработать раны и всё.
Тагир ИсхаковУченик (60) 2 недели назад
Обработал рука все равно как отлежавшая
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207975) Тагир Исхаков, ну так кошачьи царапины самые противные.
Татьяна Лисейцева Мудрец (10014) 2 недели назад
Обработка царапин хлоргексидином или перекисью. Терпеть неприятные ощущения. Раны подобные заживают долго. Я вот после ран котов не могла даже пальцем пошевелить. Раз вы тут пишите, у вас не так всё плохо. У вас даже покраснений нет. Что хотим то? Чтоб пожалели? Заживут царапины.