У чему снится что ты белый медвеедь

Аааа хэхэхэ Ученик (207), открыт 2 недели назад
5 ответов
Ёшкин Кот Ученик (210) 2 недели назад
Скоро полярником станешь
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (150972) 2 недели назад
Наверное подсознание сигналит, что мёду хочется, ну просто приспичило!
Магдалинка. Оракул (78793) 2 недели назад
медведь может быть вашим тотемом, а может показывают какое-то прошлое воплощение где не исключено, что вы были северным шаманом.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (332959) 2 недели назад
Медведь .... символ пробуждения сил природы, трансформации мужской энергии, супружества. Белый цвет, символ чистоты и святости.