Мужская боль простаты

EinsaM Фрезре Ученик (68), открыт 2 недели назад
Ударился пр0статой о раму велика, дик0 болела пр0стата, ночью 0бкончался во сне люто
Что делать?(
4 ответа
Чё Искусственный Интеллект (311641) 2 недели назад
Учитывая, что простата расположена внутри, единственный способ удариться ею на велике, это заменить сидение дилдаком.
EinsaM ФрезреУченик (68) 2 недели назад
У меня нет седушки
Чё Искусственный Интеллект (311641) EinsaM Фрезре, то есть ты пошёл дальше и сделал дилдак из самого велика. Неплохо, неплохо...
А Б Б А Оракул (87776) 2 недели назад
О как интересно! Никогда не подозревал, что езда на велике может приводить к оргазмам!