Решили поехать отдыхать на море с ребенком 1,5 года

Анна Кузнецова Ученик (241), закрыт 2 недели назад
Кто как добирался самолет/поезд?
Как все прошло?
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (239898) 2 недели назад
Ребёнку всего 1.5 года, он ещё не устал.
Играет на даче в песочнице, купается в тазике.
Остальные ответы
дарья павлова Знаток (292) 2 недели назад
Если ребёнок не капризный то поездка пройдёт вполне хорошо.
Антон Агеев Мудрец (10087) 2 недели назад
Рнбенок плакал в самолете ну я его в иллюминатор выкинул и хорошо отдохнули с женой
Дядя 007Ученик (101) 2 недели назад
Славное дело
Сергей Мудрец (17933) 2 недели назад
Можно и то и то, но лучше бы где нить у себя отдохнули. Ребенок еще мелкий.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203132) 2 недели назад
я бы не советовал- ну сами знаете где-то жарко-сквозняки, малыш еще не такой крепкий.. тяжеловато- посмотрите в Турции- там более менее условия.. ну и конечно самолет!!
Анна Кузнецова Ученик (241) 2 недели назад
Туда и планируем
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (203132) 2 недели назад
ну тогда посмотрите эти ямы там были понравились и можно с детьми:
-Belzur, Azura, Sirius , Granada, Talija....
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203132) Waldemar Henzel, мы там были понравились
Ineedu Искусственный Интеллект (108487) 2 недели назад
Мы ездили с 1,5 годовалым ребенком на Азовское море. Еще была обстановка нормальной. Лучше ехать поездом, потому что самолет для ребенка будет стрессом. И лучше выкупить полное купе.
Серж Серж Оракул (75806) 2 недели назад
Ребенок своим ором всех обозлил. Сидите дома, не портите остальным отдых.
Funnypepper Искусственный Интеллект (389306) 2 недели назад
Мы только самолетом добираемся на большие расстояния.
Отлично все проходило всегда, первый раз полетела на самолете с 4-месячным ребенком.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103665) 2 недели назад
как же задолбали ПОДОБНЫЕ мамашки , с постоянно орущими малолетками/сосунками !!!
посидите дома хотя бы до исполнения вашему чаду 3-4 года!!!!
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (134298) 2 недели назад
автомобиль в ПРОКАТ взять можно и спокойно доехать куда надо.
Аймара Маскеноза, накидай ненапряжный маршрутик от Москвы, например, до Херцег-Нови, а? И чтоб на прокатном автомобиле.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134298) 2 недели назад
На личном авто.
В самолёте ребёнок скорее всего орвть станет от страшной боли в ушах при подъёме и спуске.
А в поезде с ребёнком самый лучший вариант был бы ФИРМЕННЫЙ ПЛАЦКАРТ, но где ж его нынче найти? В купе малышу и тесно и стучно, а в обычном плацкарте хрен знает, какие соседи...
Владимир Петров Просветленный (48162) 2 недели назад
Каждый ребенок по разному переносит перелет и поездку в поезде,все индивидуально
Лидия Стойловская Ученик (107) 3 дня назад
Мы решили поехать на море с ребенком 1,5 лет и выбрали самолет для перелета. Все прошло гладко, ребенок спокойно перенес полет. А отель мы забронировали заранее
https://xn--90ab8adje5fta.xn--p1ai.\ , и это было отличным решением - мы сразу поселились, не тратя время на поиск жилья. Рекомендую бронировать отель заранее, особенно с маленьким ребенком.