Больно ходить в туалет, что делать?

Сергеева Елена Новичок (0), закрыт 3 недели назад
Был запор примерно 5 дней, сейчас наконец-то он начал проходить, но мне очень больно сходить. Прямо сильная боль там, что делать?
Лучший ответ
Ксения Казанчук Знаток (349) 3 недели назад
Из за запора трещина анальная могла образоваться, если кал всё ёще твердый пейте слабительные что бы ситуацию не усугубить, я регулакс когда запор принимаю, в этот же день всё успешно проходит. А что бы трещина скорее зажила в помощь облепиховые свечи и гепариновая мазь)))
Остальные ответы
Mirai_1936 Мудрец (14325) 4 недели назад
Потерпи пару дней, не пройдëт - иди к врачу
sat Мастер (1187) 4 недели назад
Выпей масла растительного нерафинированного ложку столовую
Денис Смирнов Гуру (2653) 4 недели назад
ну тут не раздел экстрасенсов. у каждой болезни есть причина. иди к врачу
Мария Семёнова Профи (583) 4 недели назад
свечку любую ректальную поставить - цефекон ,вибуркол, виферон, глицериновую,
воды больше пей