Можно ли идти на урок физры если учителб сказал бегать без причины

Алексей Соболев Соболев Ученик (144), открыт 2 недели назад
Дело было так,мы бежали 1 раз по несколько кругов,начали делать зарядку и тут по всей видимости физрук подумал что кто-то кривлялся и начал говорить что бы мы бегали,мы уже 2 раз пробежали,нам он сказал что бы отдохнули походили то есть,а потом опять бегать и так 6 раз мы не знали что с физруком что он нас заставил бегать,после чего отправил нас в раздевалку и на след. Урок,можно жалобу за это,сам учусь в 7 классе,скоро в 8 класс
1 ответ
Дивергент Высший разум (1659450) 2 недели назад
Бегать без причины - признак дурачины.