Почему парни покупают девушкам айфон, а девушки не покупают парням плейстейшн 5

хрен моржовый Ученик (68), открыт 2 недели назад
9 ответов
Антон Агеев Мудрец (10475) 2 недели назад
Потому что все девки шлюхихихи
Твой ОтчимУченик (127) 2 недели назад
То есть по факту твоя мать тоже?
Антон Агеев Мудрец (10475) Даша Кузнецова, да как и ты
леон Ученик (3) 2 недели назад
Потому что парень должен содержать девушку а девушка даёт парню любовь
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (230912) 2 недели назад
Потому что девушки не уважают нищебродов, а парни уважают.
Твой Отчим Ученик (127) 2 недели назад
Потому что многим девушкам с самого детства это и утверждают: "Ой да тебя парень/муж будет обеспечивать" "Выйдешь замуж и о деньгах можешь не париться" "Парень все будет за тебя оплачивать" вот многие такого и ожидают, то что за них парень заплатит
rad Знаток (412) 2 недели назад
Чтобы парень получил в подарок плейстейшн 5, ему надо искать тётеньку.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134343) 2 недели назад
Потому как плейстейшн покупают не парням, а мальчикам, и не девушки, а ЖЕНЩИНЫ.
Натаньях . Мастер (2030) 2 недели назад
Потому что парни хотят айфоном привязать к себе девушку, чтобы она давала им и всегда была рядом. А, девушкам этого не надо, у них и так ковалеров полно.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (141114) 2 недели назад
Парни не нуждаются в подарках от девочек, если могут им дарить дорогие подарки.
Чаще парни меняют своих девочек, так же регулярно, как Гелики и не считают деньги, что потратили на удовольствия для своего челена партии - Лучших Мужчин России (да есть такая партия в Гондурасе).