Что за болезнь горла?

Слава Соловьев Ученик (131), открыт 4 недели назад
кашель, чуть болит горло, вроде как красное, подскажите, что это может быть.
2 ответа
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (6270) 4 недели назад
воспаление, гланды распухшие, слизистые отечные, гноя не видно, значит чисто вирусное
Софья Чернова Профи (883) 3 недели назад
полоскайте горло сода+соль. От кашля суприма бронхо, подойдет и от влажного и от сухого кашля