Поднялся сахар без приема пищи.

Zef FrinZ Ученик (242), открыт 2 недели назад
С утра решил не есть, пошёл в техникум с сахаром 8.5. Прошёл 4км , в теории сахар должен был упасть, но - прийдя домой, сахар 15.5 , я в шоке. Почему так и что делать?
6 ответов
Алла Просветленный (35925) 2 недели назад
если Вас беспокит, то пройдите обследование у эндокринолога
Ahmet Hojayew Профи (738) 2 недели назад
Наверно от нервов или переживание Луче к врачу
ЛиНик Искусственный Интеллект (210728) 2 недели назад
А что вы принимаете?
Zef FrinZУченик (242) 2 недели назад
На инсулине
ЛиНикИскусственный Интеллект (210728) 2 недели назад
Лучше с врачом консультироваться--на месте. Ну в колледже--то вы что--то ели? Разрывы большие в питании --минус.
Zef FrinZ Ученик (242) ЛиНик, ничего абсолютно не ел, вот в этом и дело, так ещё и прошёл 4 км
Сергей Искусственный Интеллект (223409) 2 недели назад
Признаки сахарного диабета. К врачу сдавать анализы.
Zef FrinZУченик (242) 2 недели назад
?‍♂️понятное дело, что я диабетик, если меряю сахар (1тип)
Сергей Искусственный Интеллект (223409) В таком случае надо принимать инсулин. Если принимаешь то нужно корерктировать дозу. Видать она недостаточная. Либо диету не держишь.
Nos Искусственный Интеллект (258110) 2 недели назад
Ты в техникум глюкометр носишь?
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (5438) 2 недели назад
в теории как раз все понятно
- сахар повышается как естественная реакция на стресс, например физнагрузкой, а у вас регулятор сахара поломанный
- для помощи регулятору сахара принимайте лекарства регулярно.
например как сегодня 8.5 - принять, не ждать
а если бы 4.5 - не принимать