Здравствуйте, моему сыну 7 лет, и недавно у него появился боль в голове, повысилась температура, появилась рвота и понос

Лидочка Зеленскинова Ученик (96), открыт 2 недели назад
так же у него полностью пропал аппетит. Что это может быть? Может это быть от того, что его укусил ежик в парке 2 месяца назад? Есть ли какие то отвары, чтобы вылечить это?
10 ответов
ВА ВАВА Мастер (1934) 2 недели назад
Сходите оба к докторам
Лидочка ЗеленскиноваУченик (96) 2 недели назад
к врачам в нынешнее время опасно ходить, сейчас медицина убивает
ВА ВАВА Мастер (1934) Лидочка Зеленскинова, Только если дистанционно при помощи вышек
Денис Иванов Ученик (107) 2 недели назад
Какие нафиг отвары? К педиатру обращайтесь.
Лидочка ЗеленскиноваУченик (96) 2 недели назад
врача сейчас не лечат, а колечат
Аккаунт Мыслитель (6902) 2 недели назад
может быть у ежика было бешенство
player 452367 Ученик (239) 2 недели назад
сходите к врачу, может, ротавирус
Helga Wolf Просветленный (37894) 2 недели назад
когда ёж кусает, надо обязательно делать уколы от бешенства, даже если он выглядит здоровым.
на трихонеллез проверьтесь. там как раз кишки страдают, может быть температура. личинки в человеке долго живут. может, конечно, что-то другое, напр. отравился, тоже и температура, и понос и тошнить будет, просто вирусная инфекция, но в любом случае обращайтесь к педиатру и про ёжика обязательно рассказать!
Nos Искусственный Интеллект (258110) 2 недели назад
Лидочка, вызови ребёнку врача на дом
Лесная Фея Гуру (2597) 2 недели назад
к врачу, не тяните, это и ротавирус может быть и отравление, лучше дробно начать выпаивать, плюс я бы подключила полисорб сразу
Виктория Малиновская Гуру (2522) 2 недели назад
обратитесь к специалисту, явно будет не лишним, а так хотя бы тот же полисорб подавайте как уже подсказали