Какие есть интересные занятия в физкультуре?

Светосколок в тьме Мыслитель (9146), открыт 4 недели назад
как качаться в 17 лет
3 ответа
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47820) 4 недели назад
На физкультуре интересные занятия - волейбол и баскетбол. Что касается того, чтобы накачаться, нужно месяц прозаниматься с тренером, чтобы выучить все упражнения, а дальше заниматься без тренера.
Светосколок в тьмеМыслитель (9146) 4 дня назад
Ну я знаю, что есть основные упражнения и по ним нужно опираться на аналоги... кажется
Светосколок в тьмеМыслитель (9146) 4 дня назад
на руки, на ноги, на пресс и бег на выносливость
кирилл жихарев Знаток (268) 4 недели назад
Не ходить на нее
Светосколок в тьмеМыслитель (9146) 4 дня назад
Я понял, совместить уборку с тренировкой, чтобы собраться с мыслями когда не знаю как прибраться, делая бриллиантовые отжимания.
Светосколок в тьмеМыслитель (9146) 4 дня назад
А если между упражнениями невозможно без движения стоять, то можно прибираться вот так.