Нот коин в телеграмм

Денис Забивнов Ученик (135), открыт 4 недели назад
Я накликал 6м и было 6к и я привязал кошелек тон коина и отправил туда в тг их нету и в приложении тоже Где их найти и вывести в ноткоин
2 ответа
Артемий Кошкин Гуру (4378) 4 недели назад
Не страдать хренью
Хатуль МаданОракул (56788) 4 недели назад
Почему же хренью?
Реально аирдроп был. Сейчас 1 NOT торгуется по 0,0067$.
Их реально раздавали тысячами.
Денис Забивнов Ученик (135) Хатуль Мадан, меня заскамили на 5к или моих 6
KOlemaga001Ученик (222) 4 недели назад
Бро не верит, что сейчас с воздуха можно поднять бабки)
Либо сам этим не занимался, а щяс понял что все работает и злобно завидует ?
Хатуль Мадан Оракул (56788) KOlemaga001, ну, не знаю. Мне Бинанс насыпал этих NOT за стейкинг BNB. Но немного.