Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему еврейский юмор такой популярный? Там же один лишь цинизм. Кому это нравится?

Это Я Ученик (61), открыт 2 недели назад
2 ответа
Романыч Гуру (4893) 2 недели назад
Таки да.... А шо ви имеете против молодой человек?))))
Aрмат Уважаев Искусственный Интеллект (302948) 2 недели назад
это единственный народ, который смог даже смерть превратить в юмор. К примеру, Фима, когда ты женишься?- причитала его мамочка Фира. А для чего?, спрашивал Фима. так тебе перед смертью никто не поднесёт стакан воды, Фимочка, бедный ты мой мальчик!- отвечала мамочка. Фима подумал и женился. И вот пришёл его смертный час, его окружили дети и жена. И Фима вдруг произнёс: странно, а перед смертью почему-то не хочется пить!