Регистрация карты в платёжном сервисе

Amelia Dorsey Ученик (118), открыт 2 недели назад
Вот вроде просят фамилию имя отчество, и уточняют, мол, на карте информация.

И вот вопрос, собственно - а стоит ли писать отчество, ибо на карте оно, ну, не указано?
1 ответ
Информации Отдел Администратор 2 недели назад
Этот вопрос лучше адресовать платежному сервису в котором Вы регистрируете карту. Будьте внимательны и бдительны. Убедитесь, что Вы регистрируете карту на проверенном ресурсе. В противном случае Вы можете потерять свои деньги.