Сколько стоит лечение

Сергей ... Ученик (13), открыт 4 недели назад
Подскажите сколько стоит лечение пародонтоза или пародонтита?
3 ответа
Просто Чел Новичок (0) 4 недели назад
От 14500
Сергей ...Ученик (13) 4 недели назад
А в год нужно по два раза? ? получается это 30к отдавать и так каждый год?
Денис Смирнов Гуру (2653) 4 недели назад
смотря где, не лучше ли позвонить в конкретное учреждение а перед этим почитать отзывы об учреждении
STOM-Я Искусственный Интеллект (637498) 4 недели назад
Бесплатно по полису ОМС традиционные услуги ( ручное снятие зубных отложений, антисептическая обработка, уколы и физиолечение). Снятие зубных отложений ультразвуком не на всех территориях бесплатная, но это в пределах 1,5 тыс . Только по полису вы будете ходить очень долго, потому что предусмотрела за 1 визит обработка 4-6 зубов. Есть технология « Вектор» и « Аir flow” ( аппаратная чистка) снижающая число посещений , современная эффективная и домашние мероприятия. Это от 4-х до 7 тыс в зависимости от применяемых препаратов. Но надо еще снимок или КТ . Это от 500 до 2000 руб.