Неврологу что-то не нравятся мои результаты анализов

Артём Митюшкин Ученик (146), закрыт 3 недели назад
Неврологу что-то не нравятся мои результаты анализов. Сказал сходить и сдать тест на цикл метилирования. Что это такое я знаю, а вот где его сдавать, чтобы результаты были прям точными - нет. Нужна помощь
Лучший ответ
naj Знаток (464) 3 недели назад
О, я тоже по направлению невролога сдавал его. У меня была очень сильная усталость и анализы не очень. Только вот я не знал об этом цикле вообще ничего. Благо, что в Геномед пошел. Там по-русски, по понятному объяснили. Быстро сдал, а потом получил результаты на почту. Ещё раз пришлось, конечно, сходить в Геномед, чтобы мне помогли разобрать результаты и помочь с лечением. Но вас там точно не бросят, так что мой ответ - сдавайте в Геномеде.
Остальные ответы
Маша Жук Оракул (93436) 4 недели назад
А что это такое
в первый раз про такое слышу
Денис Смирнов Гуру (2653) 4 недели назад
Чета непонравились. Ну на вкус и цвет фломастеры разные. Нарисуй там узорчики цветные может понравятся.
А где сдавать я не думаю что у тебя огромный выбор для такого редкого анализа. звони по лабораториям
Nos Искусственный Интеллект (260209) 4 недели назад
Нужно направление от невролога,таммбудет указана лаборатория и её адрес
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205691) 4 недели назад
Видать вы знатно упали с мотоцикла. Бывает. Но не если не лысеете, переживать не стоит.