Хочу такого кота, где взять?

Татьяна Билетнова Ученик (66), открыт 2 недели назад
6 ответов
Fedor Cron Профи (698) 2 недели назад
Попробуйте загрузить картинку в гугл объектив и выбрать раздел покупки там я думаю вам выдадут ссылку на авито или зоомагазин
Fedor CronПрофи (698) 2 недели назад
Нашёл Продаёться Шотландский вислоухий котёнок 1.5 мес возраст, серо-белый, родители чистые
Мария Панько Мудрец (13506) 2 недели назад
Котята все такие милые, этот чем-то похож на британских и шотландских, просто покупаете котёнка одной их этих пород такого же окраса и всё. Но учтите, что это должно быть не сиюминутное желание и вы потом действительно долгие годы будете ухаживать за этим котёнком (который, кстати, вырастет и возможно для вас будет уже не таким милым).