Таро действия мужчины

БуДеМ дРуЖиТь?! (Я ЛиЗкА) Знаток (408), открыт 2 недели назад
В ссоре с мч
На вопрос как будет действовать ко мне выпали карты 9 кубков, королева жезлов, король кубков
Что это значит?
1 ответ
Елена Карасева Профи (633) 1 неделю назад
Ничего он делать не будет, ему и так комфортно.Вот если Вы к нему первая проявитесь, тогда он будет только за, и поддержит инициативу, как любящий мужчина