Проблемы у кота

New Freezer Знаток (366), открыт 4 недели назад
Кот рвет, срёт и писает с кровью, с утра, немного кричал перед тем как сходить по маленькому.
5 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208514) 4 недели назад
Ну выкопайте яму и ждите. К ветеринару же всё равно не пойдете
Charlie Dibble Оракул (71548) 4 недели назад
скорее всего к концу дня помрёт бедняга
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154331) 4 недели назад
Мочекаменная болезнь,похоже.Срочно к ветеринару с котом,пока хуже не стало.
Самолечение здесь не поможет.Диагноз уточните,там и всё скажут.Анализы,УЗИ нужны.
Не теряйте здесь время,несите к ветеринару кота,иначе помрёт в муках.
Emika Мыслитель (5279) 4 недели назад
Кота жаль, ага, че дальше планируешь делать? На сайте знакомств зарегаешь?
Василиса Стрелова Ученик (110) 4 недели назад
Почки проверять нужно срочно