Помогите с автозвуком

Vlad Epishckin Ученик (99), открыт 2 недели назад
Всем добрый день, хочу приобрести 2 саб, но денег на новый короб нету, если я выпелю дыру в старом коробе где стоял 1 саб для 2 саба и поставлю туда его будет играть?
3 ответа
Aston DBS Высший разум (493776) 2 недели назад
А смысле тебе в двух коробах?Ровным счетом,кроме лишней нагрузки,ты ничего не добьешься.Громче не станет
Палпутин Искусственный Интеллект (142006) 2 недели назад
Играть то будет,но сами динамики одинаковые должны быть,да под 2 динамика пересчитывать короб нужно
Жека Искусственный Интеллект (112409) 2 недели назад
Играть будет, но не правильно! Для 2 динамиков нужно короб пересчитывать!