Душа заключённая в наших телах завязана на действиях и их последствиях с незамамятных времён!Как развязать этот узел?

Maxaratx Просветленный (42211), закрыт 3 недели назад
Наши материальные тела покрывающие иллюзией бессмертную душу, завязаны на действиях и их последствиях с незамамятных времён являясь слепым орудием в круговороте постоянно повторяющихся рождений и смертей вынуждающих их справедливо пожинать свои праведные и неправедные поступки.
Как развязать этот кармический узел и перестать рождаться в этом мире, восстановить свои утраченные взаимотношения с Богом вернувшись в свой изначальный дом духовный мир?
Лучший ответ
Jai Gopishvar Мудрец (11874) 4 недели назад
Искренне воспевая Харе Кришна в обществе переданных
Остальные ответы
Aleks Искусственный Интеллект (359547) 4 недели назад
Переселение душ, выдумка индусов.
MaxaratxПросветленный (42211) 4 недели назад
Как ты можешь это доказать?
светлый облак Оракул (88055) 4 недели назад
Обратившись к истинному надмирному Богу Иисусу Христу!
Кофа Йох Мастер (2000) 4 недели назад
Нет никакого переселения душ - это ваши выдумки(ложь)
В Священном Писании сказано: "И как человекам положено однажды умереть, а потом суд"(Евр.9:27)
Татьяна Колесникова Оракул (63591) 4 недели назад
Придите к Иисусу, Он отрубит ваш кармический хвост и вы начнете жить с чистого листа. Но тут важно изменить свои привычные модели поведения, иначе все вернется.
Оникс Мудрец (14227) 4 недели назад
Только истинный учитель и его милость могут помочь.
Юрий Бухтатов Просветленный (27429) 4 недели назад
Нужно долгим опытом познавать законы Вселенной, познавая, соблюдать их.

Законов очень много, и они не однозначны, для каждого этапа эволюции, поэтому, так труден путь, в самом начале появления разума.

Плюс в том, что при усердии (праведной жизни и стремлении к знаниям), пробуждается высший ум, который интуитивно чувствует закон, облегчает и, неимоверно, ускоряет путь.
После становления человека на этот путь, тяжёлая карма больше не нарабатывается и впереди замаячит Свет освобождения от колеса Сансары.
DVslavМудрец (18992) 4 недели назад
"Всё то, что можно достичь деятельностью, аскетизмом, знанием, бесстрастием, йогой или благотворительностью, или любыми другими способами достижения, Мой преданный легко обретает всё это преданностью Мне – да, даже небеса, или освобождение, или Мою обитель, если только он захочет этого."
י Мудрец (13433) 4 недели назад
В Библии написано: "И как человекам положено однажды умереть, а потом суд,"
Ангелина Просветленный (24011) 4 недели назад
Преданность Богу..и служение своей жизнью..Думаю этого будет достаточно.
Рустамзаде Бабанашвили Профи (511) 3 недели назад
Ты слаб душой, едва ли чуешь,
Кто ты такой, чьи темы дуешь.
Ведь разве ты не понимаешь,
Душой своей не обладаешь.
И празно темы ты ведешь.

А между тем не заключалась,
Твоя душа в никчемном теле.
Ведь жизнь маленькое дело,
И для души еще начало.
Напрасно ты чего-то ждешь.

А душу ты ли ощущаешь,
И споришь зря опять о ней.
Стоя хоть на вершине, с краю,
Ты всеж робея не робей.
Подумай о душе своей.

Быть может это лишь сознанье,
Которое давно не тайна,
Ведь у животных тоже знанье,
Но не видать за это рая,
Сознанье ведь земли родней.
ansola Мудрец (19487) 3 недели назад
Не уверенна, что кто-либо из пока живущих, может правильно ответить. Может смерть и есть переход на новый уровень восприятия и общения без влияния Сатаны, без болезней и состояний, в которых мы не можем полностью и правильно управлять своей духовной содержательной сущностью.