Алабай вопрос насчет веса

Миша Исмирец Ученик (116), открыт 4 недели назад
Всем привет, я его покупал когда ему было 15 дней, вес я его не измерял, в 21 день измерил она уже весит 4 кг, она сука, это нормально?
6 ответов
Идиот 123 Знаток (322) 4 недели назад
кушаит многа
Миша ИсмирецУченик (116) 4 недели назад
какой вес, должен быть его привезли из гор
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208569) Миша Исмирец, вам уже ответили. У дворняг нет стандарта
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208569) 4 недели назад
В 15 дней вы купили? Да кто вам породистого продаст. Купили дворнягу.
А у них стандарта нет
Миша ИсмирецУченик (116) 4 недели назад
нет
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208569) Миша Исмирец, что нет? Документы ещё скажите есть
Миша ИсмирецУченик (116) 4 недели назад
я провелял, документы его родителей есть
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208569) Миша Исмирец, его родители-не показатель. У щенка какие документы? В таком возрасте ни кто породистого не продаст, а вот дворь спихнут
Миша ИсмирецУченик (116) 4 недели назад
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208569) Миша Исмирец, ну и? Обычная дворняга.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154331) 4 недели назад
Алабая в 15 дней не продают.
Для дворняжки нормальный вес,стандарта у беспородных нет.
Миша ИсмирецУченик (116) 4 недели назад
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154331) Миша Исмирец, это не алабай. и на 21 день не похож
NataLina Высший разум (106028) 4 недели назад
Вы купили дворняжку. Она имеет право быть любой, единственной и неповторимой.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (229879) 4 недели назад
В 15 дней щенок только-только глаза открыл, сам ещё ни есть, ни писать-какать не способен. Вы его из бутылки выкармливали каждые 2 часа днем и ночью? Нет, я согласна, бывают разные ситуации. Умерла сука, например, заводчику выкармливать лень и он щенков раздаёт владельцам. Но в этом случае их раздают бесплатно, а не продают.
Щенку на фото больше двух месяцев, глаза давно перецвели. И не алабай это никаким боком, среднего размера дворик, будет примерно до колена.
Марина Николаева Высший разум (268825) 4 недели назад
Даже плодильщики 2-нед. щенков не втюхивают. Ну и ессно, какой-такой алабай, раз отдан, как только глаза открылись...Вес дворняг ничем не регламентирован. Ну будет крупная дворняжка. Или средняя, но костистая. Это если с возрастом так же не обманули, как с породой.