Когда лучше ходить к стоматологу? Утреннию смену или вечернию?

Владимир Убодоев Ученик (149), закрыт 3 недели назад
Когда лучше ходить к стоматологу? утром или вечером?
Лучший ответ
Андрей 512 Ученик (213) 4 недели назад
Утром, врачи не уставшие
Остальные ответы
Helga Wolf Просветленный (39530) 4 недели назад
я по утрам стараюсь ходить, сделал дело - гуляй смело, иначе целый день буду трястись и думать об этом. хотя у меня свой врач - как назначит, так и пойду, хожу только к нему.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (492168) 4 недели назад
Сложный вопрос.С утра они все сонные и злые....
Опять же,у них традиция-чаепитие-кофепитие...
Это уже,как рулетка....
STOM-Я Искусственный Интеллект (637507) 4 недели назад
В утреннюю, в начале смены. . Врач не уставший и пациенты его еще не « раздраконили»…..