А если взглянуть на свои Испытания, как на Квест...С ними легче справиться будет, как думаете?)

Славянка⚜️ Высший разум (100914), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Наг Мудрец (14895) 4 недели назад
Да, но для этого испытание должно быть многоуровневым :) Да и вообще, сначала нужно, хотя бы, осознать что это "испытание", а не "приключение":)
Остальные ответы
мила кирова Мудрец (10543) 4 недели назад
а кто вообще решил ,что должны быть какие то испытания ???
Мария Ученик (225) 4 недели назад
Со всем справились.
Щас кайфуем
Юрий Львович Искусственный Интеллект (264518) 4 недели назад
Как хотите так и глядите. Можете взглянуть потом перевести взгляд на насущные проблемы всего человечества ощутить в себе силы способные изменить этот мир. Дерзайте.
Светлана Незнанная Мудрец (17639) 4 недели назад
если вы будете голодны вам скажут что вы сыты как вы разрешите сей квест?) и вам покажут закон в котором узаконено что сытый это голодный а голодный значит сытый))
NONAME Гений (55936) 4 недели назад
Если на них можно взглянуть как на "квест" — это не испытания.
Но в любом случае, смотреть на жизнь как на "квест" не рекомендуется. Может возникнуть ощущение, что квест можно перепройти несколько раз, а с жизнью так не получится.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (136101) 4 недели назад
"Не чуждайтесь испытания огненного, как некоего приключения странного..."

Из Евангелия от Иоанна
Зірка Искусственный Интеллект (643636) 4 недели назад
Я благодарна своим испытаниям: они меня закалили!