Что вы ни за что не попросите у других?

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (540308), открыт 4 недели назад
8 ответов
M N Просветленный (27698) 4 недели назад
еды или денег на еду. , лекарств или денег на лекарства..
предпочту умереть с голода и болезней
не хочу никого обременять или быть обязанным.
сами дадут, предложат - возьму. но просить не стану
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (540308) 4 недели назад
видимо - не прижало
M N Просветленный (27698) ЗоЛоТкО), бывало месяцами на бэпэшках жил.. однажды неделю на одном чае.. Так то я знаю что такое голод.. Кроме того я не считаю смерть от голода какой то плохой смертью
maybeГуру (3499) 4 недели назад
поддерживаю полностью
M N Просветленный (27698) maybe, На это надо смотреть глубже. Я например если увижу голодного, который реально умирает с голоду не буду ждать пока он начнет меня просить. Я дам ему еды и даже не задам никаких вопросов. Если же сам оказася в такой ситуации и нет возможности купить еду и никого вокруг кто поделится , то зачем зачем нужна такая жизнь где чтобы жить, надо просить??
я съела чупа-чупс! Мыслитель (6259) 4 недели назад
всегда прошу то, что мне надо
а смысл какой смысл бояться, переживать, стесняться, волноваться, стыдиться..?
мы же все в одной лодке, все подкованы)
Зірка Искусственный Интеллект (643770) 4 недели назад
Никогда не просила о денежной помощи.
Вообще редко о чём-то прошу, но всегда
умею отблагодарить...