Как вам помогает Бог?

Mamay Мыслитель (8642), открыт 2 недели назад
23 ответа
MI6 Мыслитель (5642) 2 недели назад
не знаю, как помогает Бог
Ангел-хранитель помогает, спасает, оберегает
Просто ЗаболотныйМыслитель (9728) 2 недели назад
Это санитар тебе помогает?)))
Ариана ... Мудрец (19808) 2 недели назад
Мне он не помогает, наоборот сбылось все чего я боялась
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (453092) 2 недели назад
Богу вечная благодарность... не за миллионы, не за то, что семья и прочее... Нет этого и здоровье, бывает, подводит...
Благодарность Творцу за радость жизни и возможность бытия...
Да, даже за то, что глаза видят и уши слышат и осязают красоту и величие Творца, не всем это дано, увы, кто-то лишен
Я просто рад, что Он есть, особенно на природе ощущается какое-то приятное внутреннее чувство спокойствия, хочется просто смотреть и слушать. Время останавливает бег
ванрозареп (я тупой) Знаток (424) 2 недели назад
Я никогда не замечал, что Бог мне что-то делает
Garara・S・Leep Мудрец (10801) 2 недели назад
Бог играет со мной в жесткую игру на выживание.
Щит Веры Мастер (1952) 2 недели назад
Отвечает на мои молитвы и даёт ценные руководства на каждый день, через своё Слово Библию.
Просто ЗаболотныйМыслитель (9728) 2 недели назад
Санитары тоже помогают тебе?
Щит Веры Мастер (1952) Просто Заболотный, К сожалению, санитары это твоё.
Bianca Hilton Профи (919) 2 недели назад
чего попрошу - даст!
Просто ЗаболотныйМыслитель (9728) 2 недели назад
И фантики санитар тебе дает?
Eduardo Гуру (2799) 2 недели назад
В режиме реального времени. На работе(логистика, фирма ХАВА, алюминиевые профили, до 6 метров длинной, огромный склад) не могли найти кусок профиля сантиметров 40-50. Шеф дал мне задание найти. Я искал метр за метром тщательно планомерно, оставалось уже метров 30 стеллажей просмотреть. Тут я сказал-Господи помоги найти, и тут же нашёл. Шеф офигел, оказывается, что этот заказ икали несколько дней. Или вот просто захотел пива, тут же на газоне лнжит бутылка Бэкс( и не раз, такое бывало)
игорь ореховский Искусственный Интеллект (517797) 2 недели назад
Купил мешок картошки , нести тяжело и Бог послал соседа , который мимо проезжал
Аня Иванова Просветленный (42140) 2 недели назад
Бог даёт утешение , мудрость , чтобы справляться с трудностями , вижу успех .
Галина А. Искусственный Интеллект (144801) 2 недели назад
Однажды, когда я попала в бедственное положение, еще будучи неверующей, я взмолилась Богу, и Он помог, об этом можно прочитать здесь http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post315144419/ Как еще Бог мне помогает в материальном отношении, писать не буду, потому что потребуется много разъяснений. Два раза Бог меня спасал при нападениях на меня.

Еще у меня была сильная психологическая зависимость от халвы. Когда я стала христианкой, то решила избавиться от этой зависимости с Божьей помощью. И после первой же молитвы я от нее избавилась.