Вчера я была на операции по удалению пластин из руки и мне приснился сон под наркозом

Вера Соловьёва Соловьёва Ученик (1), закрыт 3 недели назад
Сон, в котором мне улыбался Навальный , подарил мне огромный букет живых роз и сказал, что теперь у меня все будет хорошо. К чему бы это?
Лучший ответ
Karbid Volfram Просветленный (26056) 3 недели назад
Теперь у тебя всё будет хорошо.
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (149742) 4 недели назад
От такого "хорошо" и в тюрьме не спрячешься, как выясняется.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4891579) 3 недели назад
Хороший сон, значит начнется светлая полоса в жизни.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (189411) 3 недели назад
забыла видимо что навальный ласты склеил в тюрьме? дурита..
Марина М. Искусственный Интеллект (222453) 3 недели назад
Осложнения будут послеоперационные.Если бы что другое получили от покойника,а то цветы.Это не хорошо.Извините за неприятное толкование.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189411) 3 недели назад
страх операции и снит Навального, если кто не в курсе, то он помёр в тюрьме..