Помогите пожалуйста найти игру про разрушение на телефон

Бла Бла Ученик (112), открыт 2 недели назад
Вообщем, несколько лет назад (года 3-2), я играл в одну мобильную игру про разрушение, и хочу поиграть ещё раз, но не могу нигде её найти. Помню там есть на меню есть планета земля её можно крутить и выбирать разные уровни(это разные города и локации, некоторые есть в реальном мире, а некоторые выдуманы), по сюжету все люди превратились в мутантов и нужно уничтожать их путём разрушения городов(моделек мутантов или людей нет, а счётчик их уничтожения набивается путём разрушения зданий на локации/городе), в игре есть разные бусты помогающие уничтожить несколько зданий сразу их всего 3: метеорит, молния и ядерная бомба. Здания уничтожаются путём клика. Модельки игрока в игре нет, это просто камера, но игроку с каждым разом будет мешать всё больше и больше военной техники(корабли, истребители и т.д)
Чем больше игрок уничтожил мутантов, тем больше звёзд он получит(обычная система 3х звёзд, чем лучше результат, тем больше звёзд, игрок не может идти на следующий уровень, если у него мало звёзд), сама по себе игра незамысловатая и графика там такая себе, но я хотел просто поиграть в игру из детсва
2 ответа
владимир гаршев Знаток (419) 2 недели назад
всё понял щас скажу в коментариях
владимир гаршевЗнаток (419) 2 недели назад
Solar Smash - вот она
Бла БлаУченик (112) 2 недели назад
Не, точно не, solar smash это про планеты разные и космос, а там про города и всё происходит на земле
Антор Кейн Мудрец (14345) 2 недели назад
Возможно это колоссатрон
Бла БлаУченик (112) 2 недели назад
Не брат, не то, я проверил, я не удивлюсь если один играл в эту игру