Как сделать roblox прицел на телефоне

。・゚・vano・゚・。 ╥﹏╥ Ученик (95), открыт 4 недели назад
Играю я в roblox такой Играю а попадать никак не получается потому что в игре не встроен прицел есть много таких игр Я хочу узнать лайфхак как сделать прицел на телефоне
2 ответа
vnsh Гуру (4423) 4 недели назад
комп купить
。・゚・vano・゚・。 ╥﹏╥Ученик (95) 4 недели назад
то есть не получится на телефоне
vnsh Гуру (4423) 。・゚・vano・゚・。 ╥﹏╥, получится,если значок будет
Максим Евтишкин Знаток (489) 4 недели назад
Там где-то (скорее всего рядом с кнопкой прыжка) есть кнопка с замком, либо где-то есть кнопка "lock". На нее нажать нужно