Никто не подскажет? Читал документ в википедии про христиан начала 2 века. Пишет римский полководец про то, что +

Александр Золотухин Профи (744), открыт 2 недели назад
христиане собираются вместе и поют Иисусу песни как Богу и он спрашивает, что с ними делать. Дайте мне ссылку на эту статью забыл где она.
3 ответа
игорь ореховский Искусственный Интеллект (517797) 2 недели назад
Сначала ты дай точную дату , когда читал эту статью , желательно до точной минуты и секунды
Тэрыкы Гуру (4260) 2 недели назад
Светоний говорил не про Иисуса,он упоминал человека по имени ХрЕст.