Почему среди кавказцев нет вегетерианцев?

planet mire Ученик (4), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (146901) 4 недели назад
Потому, что кавказцы воспитываются в нормальной среде. У них нормальные, традиционны семьи. Вы наверное знаете, что, например, на Северном Кавказе нет дет. домов. Там нет сирот потому, что если случилась беда и ребёнок потерял своих родителей, его берут на воспитание родственники. И даже если нет родственников, воспитание занимаются близкие друзья семьи, соседи и пр. Традиции, вот в чём сила и живучесть кавказцев. А вы о вегетарианстве рассуждаете.
Вегетарианство, это одна из сторон извращения сущности человека, как дитя природы.
Уточняю, я славянин.
Vera VeraИскусственный Интеллект (264987) 4 недели назад
пройдись по российским детдомам - глянь какие там личики
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (146901) Vera Vera, Какие у них личики? Что ты имеешь в виду? А в дет. доме я однажды был. Передавал туда много книг, игрушек и видеокассет, оставшихся после подросшей моей внучки. Дети шли на обед. Все со мной поздоровались. Но сердце моё сжалось от жалости к ним. А твоя лапидарная фраза ни о чём не говорит.
Остальные ответы
Dayman Мастер (1470) 4 недели назад
Ты знаком со всеми кавказцами на Земле?
Виктория Викторовна Профи (626) 4 недели назад
Потому что они любят мясо. Как и вегетарианцы, которые любят мясо.
Vera Vera Искусственный Интеллект (264987) 4 недели назад
могут себе позволить - на баранину самая высокая цена зоозащитники тоже мясо любятнаверное поэтому среди них много хирургов
Ёрш Искусственный Интеллект (512006) 4 недели назад
Откуда у них огородам взяться, чтобы овощи растить и есть. Горы кругом
Они баранов пасут, коз горных ловят, джейранов. Их и едят
planet mireУченик (4) 3 недели назад
Бред, овощи они тоже едят. Шашлык обычно с зеленью, огурцами, помидорами закусывают.
Ёрш Искусственный Интеллект (512006) planet mire, я бы Вам советовала избегать при общении с незнакомыми людьми слова "Бред" И для собеседника оскорбительно - он может быть умнее и опытнее Вас, и себя удешевляете Огурцы пришли из Индии, помидоры - из высокогорных районов Перу, они из Нового Света по происхождению Вот зелень, горные травы, придающие оттенки вкуса мясу, при отсутствии иногда соли, перца и других подобных специй - да, традиционная еда горцев
Лана Алексеева Высший разум (124403) 3 недели назад
Есть, у меня были как минимум две таких знакомые. Правда, одна умерла, а другая переехала в Питер, так что теперь, может, уже и нет)))